ЛКЛ - 2023!

Добро пожаловать в Gate, систему проведения on-line олимпиад. Все ограничения до 105

Ваш логин
Пароль
Внимание: Наша тестирующая система портирована на ОС Linux. В связи с этим появились некоторе тонкости, которые Вам следовало бы знать.
Если Вы впервые находитесь в этой системе, то Вам следует изучить правила.
Перед заданием вопроса администраторам ресурса, изучите раздел ЧаВо. На вопросы, расмотренные в этом разделе, ответ дан не будет.

Последние новости:

Открыта регистрация на дистанционную олимпиаду по программированию школ университетского округа ВШЭ. Для заполнения заявки на участие, пожалуйста, пройдите по этой ссыдке
14, Апрель 2011 by nazgûl (root)
Наконец-то свет увидил очередной кандидат в релизы сервер тестирования WebTester и Web-интерфейс к нему Gate. Эти релизы в основном были нацелены на исправление накопившихся ошибок, а также для приведения деревьев проектов к виду, пригодному для выкладывания в общий доступ.
19, Май 2009 by nazgûl (root)
В данном релизе добавлен GTK Frontend для управления ядром, исправлены ошибки, связаные с разархивированием тестов, улучшена параллельность работы системы. Так же реализована подмена окружения при запуске солюшена. Ну и как всегда добавлена гибкость, исправлены множественные некритические ошибки.
11, Февраль 2008 by nazgûl (root)
При регистрации добавлена CAPTCHA (Completely Automated Public Turing test to tell Computers and Humans Apart). Это сделано для предотвращения создавания в системе аккаунтов автоматическими ботами регистрации. Если у Вас возникнут проблемы с регистрацией свяжитесь с администрацией сайта или майнтэйнером проекта.
Также добавлена возможность прикрепления архива с условиями задач к контесту. Если таковое действие проведено на контесте, то на странице с уловиями задач у Вас появится ссылка для скачивания условий.
27, Январь 2008 by nazgûl (root)
В это воскресенье, 27 января, параллельно пройдет два тренировочных контеста. Набор задач на них будет одинаков, и различие заключается лишь в том, что для школьников и не самых крутых студентов он будет командным, а для крутых студентов — личным.
Начало контеста: 10:00 по местному времени. Продолжительность - 5 часов.
24, Январь 2008 by nazgûl (root)
В основном закрыты ошибки программирования, небольшие улучшения в коде.
07, Ноябрь 2007 by nazgûl (root)
Наконец-то, после двух лет разработки выходит в свет совершенно новая версия проекта WebTester. Система была полностью переписана, поэтому я не вижу смысла выкладывать ChangeLog для этой версии. Если Вам интересна проделанная работа, то Вы можете об этом прочитать в разделе "О проекте". Исходный текст системы в сеть пока не выложен. Об этом читайте в разделе "Downloads".
28, Октябрь 2007 by nazgûl (root)